Замок электроригельный с магнитной функцией, врезной, NO (с питанием закрыт), питание: 12V DC, пуск: 900mA, в рабочем режиме: 150mA. Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери. 205х35х40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.72кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Потребляемый ток | 900 mA |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


