Врезной электроригельный замок из нержавеющей стали, сила удержания 1000кг. Нормально открытый (NO). Встроенный индикатор состояния двери и таймер задержки закрытия двери: 0,3,6 и 9 сек. Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 960мА, в режиме ожидания: 180мА. Питание 12В. Размеры 192x25x37мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Потребляемый ток | 180мА (режим ожидания)|960мА (рабочее) |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴


