YB-500C – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа. Компания-производитель YLI ELECTRONIC. Электроригельный замок предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных. Оснащен встроенным таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500C
• Тип замка: электроригельный• Тип установки: врезной• Сила удержания: 1000кг• Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек. • Выходы: NO/COM• Без питания: закрыт• Питание: 12V• Потребление: 960мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания) • Размеры: Замок: 210x25x42 (мм) Ответная планка: 90x25x2мм Ригель: диаметр 16 мм, длинна 13 мм (прямой)
• Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течении 5 секунд
КОМПЛЕКТАЦИЯ
электроригельный замок накладка на замок ответная планка монтажный комплект крепежные накладки для полой металлической коробки инструкция ключевой цилиндр, ключи(5шт.), накладка на цилиндр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,200 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°C +50°C |
| Потребляемый ток | 900mA |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴


