Врезной электроригельный замок с цилиндром из нержавеющей стали. Нормально открытый (NO). Встроенный таймер задержки закрытия двери: 0,3,6 и 9 сек, LED-подсветка и датчик состояния двери. Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 1200мА, в режиме ожидания: 200мА. Питание 12В. Размеры 260x30x48мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,6кг |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴



