YB-600B(LED) – врезной электроригельный замок c цилиндром для системы контроля доступа. Компания-производитель YLI ELECTRONIC. Электроригельный замок предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, деревянных или тяжелых дверей. Оснащен встроенной LED-индикацией, таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке) и датчиком состояния двери.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-600B(LED)
• Тип замка: электроригельный • Тип установки: врезной • Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек. • Выходы: NO/NC/COM • Без питания: закрыт • Питание: 12V • Потребление: 1200мА (рабочее) | 200мА (режим ожидания) • Размеры:
замок: 260x30x48 (мм)
ответная планка: 100x25x3мм
ригель: диаметр 16 мм, длинна 16 мм (прямой)
• Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течении 5 секунд
КОМПЛЕКТАЦИЯ
электроригельный замок накладка на замок ответная планка цилиндр, 5 ключеймонтажный комплект крепежные накладки для полой металлической коробки инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,6кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°C +50°C |
| Потребляемый ток | 1200mA |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 4 611 ₴


