YB-630C LED – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа, глубина врезки личинки 73мм. Компания-производитель YLI ELECTRONIC. Электроригельный замок предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных. Оснащен встроенной LED индикацией открытия/закрытия двери.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-630C LED
• Тип замка: электроригельный• Тип установки: врезной• Выходы: NO/NC/COM• Без питания: закрыт• Питание: 12V• Потребление: 1200мА• Размеры: Замок: 270x30x73 (мм) Ответная планка: 100x25x2,5мм ригель: диаметр 16 мм, длина 16 мм (косой)
• Встроенный индикатор состояния двери • Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течении 5 секунд
КОМПЛЕКТАЦИЯ
электроригельный замок накладка на замок ответная планка монтажный комплект крепежные накладки для полой металлической коробки инструкция ключевой цилиндр, ключи(5шт.), накладка на цилиндр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -10℃ +55℃ |
| Потребляемый ток | 1200mA |
| Тип устройства | Замок |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 5 233 ₴


