Электроригельный накладной замок YB-900, сила удержания 2000кг, без питания закрыт (NC). Рабочий ток: 5000мА, в режиме ожидания: 600мА. Питание 12В. Подходит для внутренней и внешней установки. Размеры: 329.5x41x46.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8кг |
| Выходы | Замок |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Потребляемый ток | 600мА (режим ожидания)|5000мА (рабочее) |
| Среда использования | Помещение |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴


