Врезная электромеханическая защёлка c силой удержания 500 кг. Без питания открыта/закрыта (NO/NC). Питание DC12V/320mA DC24V/160mA. Размеры 250x43.7x35мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,42кг |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение сети | 12V DC |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Потребляемый ток | 320mA |
| Среда использования | Помещение |
| Тип устройства | Засувка |
| Тип | Монтажні комплекти |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


