Технические характеристики:
Количество элементов: 3
Напруга: 6 В
Номинальная емкость: 10 A / ч
при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,59 кг (Допуск ± 4,0%)
Внутреннее сопротивление: 12,5 мОм
Тип клем: F2
Максимальный ток разряда: 100 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 500 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 3 A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 А*ч |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напряжение | 6 В |
| Розміри | 150 x 50 x 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


