Импульсный адаптер питания 12В-подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок службы устройств! Адаптер 12В-тыг правильный выбор! Характеристики • * Входное напряжение: 100 ~ 240В • Выходное напряжение: 12 В • Выходной ток: 7 А • Мощность: 84 Вт • Штекер: 5.5/2.5 • Длина шнура питания: 1.20 м • Тип корпуса: ABS, Цвет Черный • Рабочая температура: 0 - 45 ° с • Уровень защиты IP 40 • Количество в упаковке: - адаптер питания - 1 шт. - шнур питания-1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 2 місяці |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 7 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


