Входное напряжение: 100 ~ 240В Выходное напряжение: 24 В Выходной ток: 2 А Мощность: 48 Вт Тип корпуса: пластик ABS, цвет черный Уровень защиты IP 40 Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 2 місяці |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 2 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


