Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 24 В
Выходной ток: 3 А
Мощность: 72 Вт Тип корпуса: пластик ABS, цвет черный
Уровень защиты IP 40
Робоча температура: 0 - 45 ° Для кассовых аппаратов!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 2 місяці |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 3 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


