Входное напряжение: 160 ~ 240В Перемечатель на сеть: - Выходное напряжение: 5 В Диапазон регулирования напряжения: 4,5 - 5,8 В Выходной ток: 20 А Мощность: 100 Вт Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки Активное охлаждение: - КПД: не меньше 80% Уровень защиты IP 20 Рабочая температура: 0 - 45 ° С Разъем подключения: клеммная колодка Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный Монтаж: поверхностный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 5 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 20 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴


