ТИП: перфорированный блок питания Класс защиты: IP20 Входное напряжение: 180 - 260 V Выходное напряжение: 12V Выходная сила тока: 3,5A Мощность: 40W Частота: 50 / 60 Hz Переключатель сети: - Защита: термопредохранителя Монтаж: поверхностный защиту от: короткого запирания, перегрева, перегрузка КПД: Не менее 80,0% Количество фаз: 1 Разъем подключения: клеммная колодка Рабочая температура: +10 С до + 60С Влажность: не более 90% Наличие активного охлаждения: - Материал корпуса: металл: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 3.5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


