ТИП: перфорированный импульсный блок питания Класс защиты: IP20 Входное напряжение: 180-260 V Выходное напряжение: 24 V Выходная сила тока: 1 A Мощность: 24 W Частота: 50 / 60 Hz Защита: термопредохранители Монтаж: поверхностный Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки КПД: Не менее 80% Количество фаз: 1 Разъем подключения: клеммная колодка Рабочая температура: -10С до +60С Влажность: Наличие активного охлаждения: есть Материал корпуса: металл Цвет: серебряный Габариты: 85 * 58 * 33мм Вес: 124 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 1 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


