ТИП: перфорированный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180 - 260 V
Выходное напряжение: 36 V
Выходная сила тока: 5.5A
Мощность: 198 W
Частота: 50 / 60 Hz
Переключатель сети: 110 / 220 В
Защита: термопредохранителя
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Робоча температура: +10 С до + 60С
Влажность: не более 90%
Наличие активного охлаждения: есть
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 6 місяців |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 36 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 5.5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


