ТИП: перфорированный блок питания Класс защиты: IP20 Входное напряжение: 180 - 260 V Выходное напряжение: 48V Выходная сила тока: 7,5A Мощность: 360W Частота: 50 / 60Hz Переключатель сети: 110 / 220 В Защита: термопредохранителя Монтаж: поверхностный Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузка КПД: Не менее 80,0% Количество фаз: 1 Разъем подключения: клеммная колодка Рабочая температура: +10 С до + 60С Влажность: не более 90% Наличие активного охлаждения: присутствует Материал корпуса: металл Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Напряжение | 48 В |
| Рабочая температура | -10°C+60°C |
| Сила тока | 7,5A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴


