Технические характеристики Входное напряжение 190-265В, частота сети 50-60Гц. Выходное напряжение 12В + - 15%. Ток нагрузки 10А Количество каналов по напряжению 12В: 2 шт Гальваническая развязка. Защита от короткого замыкания выхода. Защита от перегрузки по току. Защита от перегрузки по напряжению. Штатное место для установки и подключения аккумуляторной батареи 12В 17Ач. Защита от перезаряда аккумуляторной батареи. Клеммы подключения напряжения 220В защищены пластиковой накладкой. Экранированный блок питания. Светодиодные индикаторы состояния ИБП на лицевой панели Настенное крепление. Тип материала: металл Цвет белый В комплекте: металлический ИБП 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки питания |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Металлик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 10 A |
Информация для заказа
- Цена: 3 513 ₴


