Импульсный блок питания в боксе с замком - подаст энергию и стабилизирует напряжение в системах видеонаблюдения, сигнализации, освещении, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Импульсный блок питания в боксе с замком - твой правильный выбор!Характеристики:• Входное напряжение: 100 ~ 240В• Выходное напряжение: 12В• Выходной ток максимальный: 30 А• Мощность: 360 Вт• Количество каналов для подключения: 18• Разъем подключения: клеммы •Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузка Активное охлаждение: Нет• КПД: не менее 80%• Монтаж: настенный• Тип корпуса: металл,• Цвет: белый• Уровень защиты IP 20• Рабочая температура: 0 – 45°СУ комплект:• металлический ИБП• 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Цвет | Серый |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 30 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания с боксом |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


