Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 18 В
Выходной ток: 2 А
Мощность: 36 Вт Тип корпуса: пластик ABS, цвет черный
Уровень защиты IP 40
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 2 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


