Описание
Импульсный блок питания Ataba - подаст энергию и стабилизирует напряжение в ноутбуках, гироскутерах и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Импульсный адаптер питания Ataba - твой правильный выбор!Характеристики:• Входное напряжение: 100 ~ 240В• Выходное напряжение: 18 В• Штекер - 5.5/2.5• Длина - 0,9 м• Выходной ток: 3 А• Мощность: 54 Вт• Тип корпуса: ABS, цвет черный• Уровень защиты IP 40) Рабочая температура: 0 – 45°С• Количество в упаковке- адаптер – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм. А | 3 |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 54 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 3 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


