Импульсный адаптер питания для POE 48V-назначен для питания энергией систем видеонаблюдения, освещения, светодиодных лент и т. д. данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность, Вт | 48 Вт |
| Сила тока | 1 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


