Импульсный блок питания Ritar RTPS5-25 - поможет обеспечить энергией твои устройства, например тюнер T2, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства. Данный блок помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. Благодаря этому достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок службы.Характеристики:• Входное напряжение: 100 ~ 240 В• Переключатель на сеть 110 В/220 В• Выходное напряжение: 5 В• Диапазон регулирования напряжения: 4,5 - 6 В• Выходной ток: 5 А• Мощность: 25 Вт• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки• Активное охлаждение: -• КПД: не менее 80%• Разъем подключения: клеммная колодка• Монтаж: поверхностный• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный• Уровень защиты IP 20• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга. В | 5 |
| Вихідний струм. А | 5 |
| Вхідна напруга. В | 100–240 |
| Клас захисту IP | IP20 |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок живлення перфорований |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


