Входное напряжение: 100 ~ 240В
Перемекач на мережу 110 В / 220 В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулирования напряжения : 11,0 - 14,5 В
Выходной ток: 30 А
Мощность: 360 Вт Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегружки
Активное охлаждение: +
ККД: не меньше 80%
Разъем подключения: клеммная колодка
Монтаж: поверхностный Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
Уровень защиты IP 20
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Размер | 220*120*55 |
| Сила тока | 30 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок живлення перфорований |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴


