Входное напряжение: 100 ~ 240В Перемечатель на сеть 110 В / 220 В Выходное напряжение: 12 В Диапазон регулирования напряжения: 11,0 - 14,5 В Выходной ток: 40 А Мощность: 480 Вт Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрюзы Активное охлаждение: + КПД: не меньше 80% Разъем подключения: клеммная колодка Монтаж: поверхностный Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный Уровень защиты IP 20 Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Материал | алюцинк |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Размер | 220*120*56 |
| Сила тока | 40 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок живлення перфорований |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴


