Входное напряжение: 100 ~ 240В
Перемекач на мережу 110 В / 220 В
Выходное напряжение: 24 В
Диапазон регулирования напряжения : 23,5 - 26,8 В
Выходной ток: 4,16 А
Мощность: 100 Вт Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
ККД: не меньше 80%
Разъем подключения: клеммная колодка
Монтаж: поверхностный Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
Уровень защиты IP 20
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Размер | 140*105*45 |
| Сила тока | 4.16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок живлення перфорований |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


