Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулирования напряжения: -
Выходной ток: 8 А
Мощность: 96 Вт Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
ККД: не меньше 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты IP 67
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность, Вт | 96 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Размер | 182*82*48 |
| Сила тока | 8 A |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок живлення перфорований |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴


