Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 40 W
Напруга: 19V
Сила тока: 2,1 A
Тип разъема: штекер 2.5*0,7 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Совместимые модели: Asus Eee PC 1001P Asus Eee PC 1005HA Asus Eee PC 1005HAB Asus Eee PC 1005HAG Asus Ee PC 1005HE Asus Eee PC 1005HR Asus Eee SEEE XC 1008HA ACE 11HAABHAG AHAG ACEEEEEEEC 1008Ps Eee 11HA AEEEEEC XS ACC XE Eee PC 1101HAG Asus Eee PC 1201HA Asus Eee PC 1201HAG Asus Eee PC 1201N Asus Eee PC 1201NL Asus Eee PC 1201T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 2.5х0.7 мм |
| Совместимость | Asus |
| Ток | 2,1 A |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


