Краткие характеристики: 100-240 V, блок питания черного цвета, сетевой, 19 В, 2.37 А, 45 Вт, Asus Производитель: Asus Модель:Asus 19V 2.37A 45W 3.0x1.35 Источник питания:100-240 V, сетевой Особенность: блок питания черного цвета Выходное напряжение: 19 В Выходной ток: 2.37 А Выходной разъем:3.0x1.35 Входное напряжение:100-240 В Мощность: (не более) 45 Вт Защита: короткое замыкание,повышение напряжения, перегрузка Эксплуатационная температура: от -10° С до +50° С Совместимость: Asus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 3.0x1.35 мм |
| Совместимость | Asus |
| Ток | 2.37 А |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


