Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напруга: 19,5V
Сила тока:3,34 A
Тип разъема: штекер 7,4*5 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Сумісні моделі: Dell Inspiron 300m Dell Inspiron 500m Dell Inspiron 505m Dell Inspiron 600m Dell Inspiron 610m Dell Inspiron 630m Dell Inspiron 700m Dell Inspiron 710m Dell Inspiron 1150 Dell Inspiron 6000 Dell Inspiron 6000d Dell Inspiron 8500 Dell Inspiron 8600 Dell Inspiron 9200 Dell Latitude D400 Dell Latitude D410 Dell Latitude D500 Dell Latitude D505 Dell Latitude D510 Dell Latitude D600 Dell Latitude D610 Dell Latitude D620 Dell Latitude X300 Dell Precision M20 Dell XPS M140 Latitude: 131L, D400, D410, D420, D430, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D531N, D600, D610, D620, D630, D630N, D631N, D800, D810, D830, D830N, X300. Precision: M20 XPS:M1210, M1330, M140. Vostro:1000, 1400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | Dell |
| Ток | 3.34A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


