Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напруга: 18,5V
Сила тока:3,5 A
Тип разъема: штекер 4,8*1,7 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Совместимые модели: BenQ Joybook 5000 Compaq Presario M2000 COMPAQ PRESARIO M2001 COMPAQ PRESARIO M2005 COMPAQ PRESARIO M2005US COMPAQ PROMPAQ PRO MOMPAQ MOMPOMQOMRROMEMERR M2015 COMPAQ PRESARIO M2015CL COMPAQ PRESARIO M2070 COMPAQ PRESARIO M2070US COMPAQ PRESARIO M2099 COMPAQ PRESARIO M2100 COMPAQ PRESARIO M2100 COMPAQ PRESARIO M2101 COMPAQ PRESARIO M2101US COMPAQ PRESARIO M2105 COMPAQ PRESARIO M2105CA COMPAQ PRESARIO M2105US COMPAQ PRESARIO M2108 COMPAQ PRESARIO M2108US COMPAQ PRESARIO M2200 COMPAQ PRESARIO M2300 COMPAQ PRESARIO M2400 COMPAQ PRESARIO M2401 COMPAQ PRESARIO M2401XT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.8х1.7 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 3.5A |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


