Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 90 W
Напруга: 19V
Сила тока:4,74 A
Тип разъема: штекер 4,8*1,7 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Совместимые модели: Hp NC6000 HP NC8230 Compaq Presario 700 Series Compaq Pavilion DV8000 DV8200 ZE2000 ZE4000 Compaq Presario V3000 V4000 M2000 Acer Aspire 1200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.8х1.7 мм |
| Совместимость | Acer |
| Ток | 4.74A |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


