Блок питания для ноутбукa HP 19V 4.74A (90Вт) штекер 4.8*1.7мм, длина 0,9м + кабель питания
Технические характеристики:- вход. напряжение: 100-240V- выход. напряжение: 19V- ток: 4.74A- размеры коннектора: 4.8*1.7мм- мощность: 90W
- кабель: 0,9м
Совместимые модели:Hp NC6000 HP NC8230 Compaq Presario 700 SeriesCompaq Pavilion DV8000 DV8200 ZE2000 ZE4000Compaq Presario V3000 V4000 M2000Acer Aspire 1200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 4.74A |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


