Блок питания MERLION для ноутбука л. с. 19,5 в - то, что нужно твоему ноутбуку! Выполнен из качественных материалов, поэтому с этим блоком ничего переживать о техническом здоровье ноутбука.
Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240 В 50-60 Гц
Мощность: 65 Вт
Напруга: 19,5 В
Сила тока: 3,33 А
Тип разъема: штекер 4,5 * 3 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: Черный
Совместимые модели: HP ENVY 4-1109TX NB PC AUST, HP ENVY 4-1110TU УЛЬТРАБУК ПК, HP ENVY 4-1110TX ультрабук ПК, HP ENVY 4-1110US НОУТБУК ПК, HP ENVY 4-111111TX ультрак ПК, HNV-4US
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 3.33A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


