Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 2A (40 Вт) штекер 5,5*2,5мм, длина 0,9м + кабель питания
Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 2A (40 Вт) штекер 5.5×2.5мм
Входное напряжение 100-240 В
Выходное напряжение: 20 В
Номинальный ток: 2A
Потребляемая мощность: 40 Вт
штекер 5.5×2.5мм
Тип материала корпуса: пластик
Цвет: черный
Тип упаковки: ВОХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 40 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


