Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 3.25A (65 Вт) штекер 5.5*2.5мм, длина 0.9м + кабель питания
Блок питания для ноутбуков Lenovo станет надежным, экономным и верным способом решения проблем с зарядкой Вашего портативного компьютера, обеспечивая ему длительную, бесперебойную и безопасную работу.
Качество компонентов: корпус зарядного устройства сделан из прочного пластика, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволяет ему перегибаться или переламываться.
Защита от перенапряжения и перегрева: надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечит Вам стабильную мощность и уверенность в работе оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 3.25A |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


