Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V - 1.5A 50-60 Hz
Товар: Блок питания для ноутбука
Бренд: Lenovo
Мощность:65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Тип Разъема: (5.5*2.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 3.42A |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


