Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напруга: 20V
Сила тока:3,25 A
Тип разъема: штекер 7,9*5,5 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Сумісні моделі: Lenovo ThinkPad X60 Series Lenovo ThinkPad R60, T60 and Z60 Series Lenovo 3000 notebooks (with integrated graphics only) Lenovo ThinkPad X200 Series Lenovo ThinkPad X300 Series ThinkPad R60 ThinkPad R60e ThinkPad R61 ThinkPad R61e ThinkPad R61i ThinkPad T60 ThinkPad T61 ThinkPad X60 ThinkPad X60s ThinkPad X60 Tablet ThinkPad X61 ThinkPad X61s ThinkPad X61 Tablet ThinkPad Z61e ThinkPad Z61m ThinkPad Z61t Lenovo 3000 Series: Lenovo 3000 C100, Lenovo 3000 N100, Lenovo 3000 V100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 3,25A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


