Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напруга: 20V
Сила тока:3,25 A
Тип разъема: штекер FOR YOGA
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | FOR YOGA |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 3,25A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


