Блок питания для ноутбука SAMSUNG 19V 2.1A 40Вт штекер 3,0x1,0 мм длина 0.9м+кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 40 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Ток | 2.1A |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


