БЛОК ПИТАНИЯ MERLION ДЛЯ НОУТБУКА TOSHIBA19V
3.42A
(65 ВТ)
ШТЕКЕР 5.5*2.5 ММ,
ДЛИНА 0,9 М + КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Toshiba |
| Ток | 3.42A |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


