АЗУ для ноутбука ASUS 19V 4,74A (90 Вт) штекер 5.5*2.5мм
Выходное напряжение: 19V;
Входное напряжение: 11-15V;
Выходной ток: 4.74A;
Потребляемая мощность: 90W;
Разъем: 5.5*2.5 (mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Asus |
| Ток | 4,74A |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


