АЗУ для ноутбука ACER 19V 3.42A (65 Вт) штекер 5.5*1.7мм
Выходное напряжение:19V;
Входное напряжение: 11-15V;
Выходной ток: 3.42A;
Потребляемая мощность: 65W;
Разъем: 5.5*1.7 (mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х1.7 мм |
| Совместимость | Acer |
| Ток | 3.42A |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


