АЗУ для ноутбука HP 19V 4,74A (90 Вт) штекер 7.4*5.0мм
Выходное напряжение: 19V;
Входное напряжение: 11-15V;
Выходной ток: 4.74A;
Потребляемая мощность: 90W;
Разъем: 7.4*5.0 (mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 4,74A |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


