АЗУ для ноутбука DELL 19.5V 4,62A (90 Вт) штекер 7.4*5.0мм
Выходное напряжение: 19.5V;
Входное напряжение: 11-15V;
Выходной ток: 4.62A;
Потребляемая мощность: 90W;
Разъем: 7.4*5.0 (mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | Dell |
| Ток | 4,62A |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


