
Кронштейн для TV MERLION ML-BR3555A, SPCC, 26"-32"-55", до 35кг, VESA 400х400mm, угол наклона ±15°, 65mm к стене Q8
386 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Технические характеристикиКронштейн для телевизора с наклономРазмеры диагонади по установке 26" - 55"Максимальный вес до 35 кгТип установки: настенныйТип материала: металлКолир черныйРазмер:Длина:455Высота:35Ширина:215
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Максимальная нагрузка | 31 - 40 кг |
| Материал | Металл |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт кріплення (VESA) | 400x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

