Прожектор направленный с сумеречным датчиком YOSO 12V 12W, 6+2LED, IP66, угол обзора 60°, дальность до 30м, 110*86*63мм, BOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110*86*63мм |
| Питание | 12V |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 12 B |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Прожектори |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


