Прожектор направлен с сумеречным датчиком ECO 220V 100W, 54LED, IP66, угол обзора 60°, дальность до 150м, 280*230*130мм, BOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280*230*130мм |
| Питание | 220В |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 220V 100W |
| Мощность лампы | 220V 100W |
| Тип | Прожектори |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 004 ₴


