Накладная электромеханическая защелка
с силой удержания 1000 кг. Без питания открыта
NO (возможно установить режим закрыта).
Питание DC12V или DC24V. Потребление 320mA или 160mA.
Размеры 153.5х43х49мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75кг |
| Питание | DC12V/DC24V |
| Комплектация | защелка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 153.5х43х49мм |
| Споживання | 320mA/160mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴





