Коммутатор локальной сети (switch) — это интеллектуальное устройство, обеспечивающее передачу пакетов данных. Коммутатор оснащен 16 портами 10 / 100 Мбит / с с автопогодением и разъемами RJ45. Все порты поддерживают функцию авто-MDI / MDIX, исключая необходимость использования кабеля с перекрестными парами или портов с поддержкой функции Uplink. Технические характеристики: Количество портов: 24; Скорость портов: 10 / 100 Мбит / с с с автосогласованием, с разъемами RJ45 (авто-MDI / MDIX); Управление потоком 802.3X, контроль обратного потока; Функция Auto-Uplink на каждом порту; Напряжения питания: В; Ток потребления: А; Энергопотребление максимум: Вт; Внешний блок питания переменного. тока: 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 110 – 240В AC |
| Общее количество портов | 24 порта |
| Мoдель | S124D |
| Робоча напруга | АС100-240V |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Сила тока | 6 A |
| Тип | Комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 5 084 ₴


